25 Сентября в МБОУ СОШ № 1 с. Доброе состоялось долгожданное открытие медицинского класса «Новый взгляд»! Особую торжественность празднику придало присутствие на нем главы Администрации Добровского района Анатолия Анатольевича Попова, начальника отдела образования Светланы Михайловны Ярцевой, Главного врача Добровской РБ Юрия Валентиновича Понкратова и представителя Рязанского Государственного университета имени академика И.П. Павлова, начальника отдела довузовской подготовки Юлии Юрьевны Клемёновой.

    

В век развития технологий человеческая жизнь становится главной ценностью общества. Поэтому квалифицированная и оперативная помощь специалиста медицины так необходима в наши дни. Для этого в нашей школе и открылся мед. класс, целью которого является углубленное изучение химии и биологии, ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Дата: 26.09.2020

Учащиеся, родители  и педагогический коллектив Замартыновского филиала приняли участие в акции  «Сохраним лес». В центре села были высажены дубки и сосны.
Надеемся, что молодые деревца приживутся на новом месте и будут радовать нас своей красотой и величием.

Просмотров: 162 | Дата: 26.09.2020

В Замартыновском филиале МБОУ СОШ№1 с.Доброе с обучающимися проведены практические занятия по изучению Правил дорожного движения. Преподаватель-организатор ОБЖ Усачёв Олег Борисович напомнил ребятам, где и как правильно переходить через дорогу, правила безопасности на парковках и автобусных остановках, рассказал о безопасности водителей велосипедов и пассажиров. Занятия на свежем воздухе прошли интересно и увлекательно.

Просмотров: 105 | Дата: 26.09.2020

11 сентября 2020 года в МБОУ СОШ №1 с.Доброе состоялось вручение сертификатов об освоении первого курса Яндекс.Лицея от Школы анализа данных. С успешным окончанием первого года детей поздравили директор школы Шаталов А.Н. и координатор площадки Орёл Г.Г.

 «Яндекс. Лицей» – это широкомасштабный образовательный проект Яндекса по обучению школьников программированию. Подробнее...

 

Просмотров: 163 | Дата: 26.09.2020

23 сентября в МБОУ СОШ№1 с.Доброе прошёл «Единый день безопасности дорожного движения». Учащиеся 9А класса подготовили памятки для водителей по правилам перевозки детей, в школе прошли занятия по изучению Правил дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Просмотров: 106 | Дата: 26.09.2020

В период летних каникул на территории области проходили различные мероприятия по безопасности дорожного движения, а именно конкурс рисунков на асфальте «Рисую безопасность» и акция «Я соблюдаю ПДД». По решению членов жюри наша школа признана ПОБЕДИТЕЛЕМ в конкурсе рисунков на асфальте "Рисую безопасность".
Поздравляем участников конкурса с ПОБЕДОЙ, УРА!

Просмотров: 145 | Дата: 26.09.2020