Занятия по подготовке к школе для будущих первоклассников очень разнообразны. Помимо уроков, в школе с ребятами проводят различные мероприятия. Для будущих первоклассников проводятся весёлые старты, а также педагог по хореографии, Двуреченская М.А. познакомила ребят с прекрасным миром музыки и танца!

Просмотров: 114 | Дата: 01.02.2021

29 января в нашей школе состоялась традиционная игра с любимыми выпускниками!

На этот раз ребята 2019 года выпуска выиграли у учителей со счётом 3:2.
Всегда рады встрече, приходите почаще! ... Читать дальше »
Просмотров: 103 | Дата: 01.02.2021

Рязанский государственный медицинский университет имена академика И.П.Павлова активно сотрудничает  с общеобразовательными организациями по подготовке учащихся к поступлению в университет. В этом учебном году на базе МБОУ СОШ №1  с. Доброе впервые был открыт медицинский класс с целью углубленного  изучения профильных предметов. 
С 18 по 24 января учащиеся медкласса посетили Рязанский медицинский университет.
 Занятия вели высококвалифицированные преподаватели университета, которые в доступной  форме пытались донести до нас основные сведения по таким предметам, как анатомия, химия. Дисциплина «сестринское дело» вызвала особый интерес у нас, так как именно здесь  осуществляется знакомс ... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Дата: 01.02.2021

28 января родители обучающихся 11 классов участвовали в муниципальном родительском собрании, которое проходило в дистанционном формате.

Просмотров: 93 | Дата: 01.02.2021

В рамках недели православной культуры проведены следующие мероприятия:

- С 25 января в рамках "Недели православной культуры" в нашей школе Оформлена выставка книг «Православная книга в жизни человека»

- 26 января для учеников начальных классов состоялся  просмотр православных мультфильмов «Самый добрый батюшка на земле»! ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Дата: 01.02.2021