26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен. Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online (наша ссылка
https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=lipetsk) до 1 июня 2021 года.
    Главная цель конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. Критерием оценки на «Большой перемене» является не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и по ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Дата: 25.03.2021

Весело, увлекательно и с пользой проводят время дети в лагере  при Замартыновском филиале.
Ежедневно в лагере проводятся различные мероприятия: беседы о правилах дорожного движения, о безопасном пути в лагерь и домой, о правилах поведения на улице, в общественных местах, на прогулках, о здоровом образе жизни, о правильном питании и культуре питания, о дружбе и взаимопомощи. Детям  предложены различные по тематике «Минутки здоровья».
24 марта  проходил танцевальный  батл, к которому  дети с удовольствием готовились.  Участники проявили свои творческие способности, умение держаться на сцене, фантазию. Победила дружба.

25 марта. Лагерь дневного пребывания – отличная возможность отдох ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Дата: 25.03.2021