Международная акция «Сад памяти». Её цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего — 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионов погибших!

24 апреля во главе с директором школы Анатолием Николаевичем Шаталовым мы приняли участие в международной патриотической акции "Сад Памяти", посадив деревья на территории школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Дата: 26.04.2021

Несмотря на погодные условия, ученики и учителя нашей школы приняли активное участие во Всероссийском субботнике! Был организован энергичный флешмоб, конкурс по сбору мусора. Благодаря дружной и слаженной работе территория преобразилась. Совместная работа подарила общение, хорошее настроение и позитивные эмоции. Приятно видеть результат своего труда!

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Дата: 26.04.2021

22 апреля  День Земли, день нашего общего уютного дома. С целью расширения кругозора детей, воспитания экологической культуры, бережного отношения к окружающей природе в Замартыновском филиале прошел  праздник «День Земли», организатором которого стала Постникова Н.Н.
Максимов А. и Коврегина К. познакомили детей с историей праздника. А потом все отправились в веселое путешествие от станции к станции. Ребята побывали на станциях: « Царство грибов», «Царство животных», «Царство растений», «Экологическая».
Дети  с увлечением участвовали в викторинах «Узнай растение», «Лесные загадки»,  играли в ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Дата: 26.04.2021