25 октября в Центре  тестирования  ВФСК "ГТО" с. Доброе  состоялась акция - "Эстафета поколений" в честь  90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО. Наша школа заняла 3 место в спортивной эстафете «Единая неделя ГТО»

Просмотров: 75 | Дата: 27.10.2021

25 октября на базе образовательного центра "Точка роста" в МБОУ СОШ 1 с.Доброе состоялся турнир по шахматам, посвященный памяти воина-интернационалиста Покидова Н.А. По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:
Жестерев Дмитрий 6а класс.
Карякин Артем 5б класс.
Бритвин Владислав 7а класс.
Руководитель кружка Чесноков Владимир Николаевич и директор МБОУ СОШ 1 с.Доброе Раздобарина М.О. поздравили ребят и вручили грамоты победителям, призерам и участникам.

Просмотров: 97 | Дата: 27.10.2021

Администрация МБОУ СОШ№1 с. Доброе сообщает о проведении АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минтрансом России, МВД России и Минпросвещения России в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Всероссийской онлайн-олимпиады (далее – Олимпиада) для обучающихся 1-9 классов на знание основ безопасного поведения на дороге. В рамках проведения Олимпиады запланирован ряд мероприятий, направленных на популяризацию безопасности дорожного движения.

Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 19 ноября 2021г.

Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Предполагается, что школьники будут выполн ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Дата: 27.10.2021