Несмотря на погодные условия, ученики и учителя нашей школы приняли активное участие во Всероссийском субботнике! Был организован энергичный флешмоб, конкурс по сбору мусора. Благодаря дружной и слаженной работе территория преобразилась. Совместная работа подарила общение, хорошее настроение и позитивные эмоции. Приятно видеть результат своего труда!

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Дата: 26.04.2021

22 апреля  День Земли, день нашего общего уютного дома. С целью расширения кругозора детей, воспитания экологической культуры, бережного отношения к окружающей природе в Замартыновском филиале прошел  праздник «День Земли», организатором которого стала Постникова Н.Н.
Максимов А. и Коврегина К. познакомили детей с историей праздника. А потом все отправились в веселое путешествие от станции к станции. Ребята побывали на станциях: « Царство грибов», «Царство животных», «Царство растений», «Экологическая».
Дети  с увлечением участвовали в викторинах «Узнай растение», «Лесные загадки»,  играли в ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Дата: 26.04.2021

Просмотров: 85 | Дата: 21.04.2021

16 апреля 2021 г. в филиале МБОУ СОШ № 1 с. Доброе в с. Кривец состоялась товарищеская встреча по волейболу между юношами и девушками 5-9 классов.  Девушки заняли 1 место в первенстве

 

Просмотров: 82 | Дата: 21.04.2021

16 апреля в МАУ  ДО «Центр дополнительного образования» с. Доброе состоялся муниципальный этап Военно - спортивной игры «Патриот». В муниципальном этапе приняли участие 7 команд школ Добровского района. В команде нашей школы «Патриот» участвовали юнармейцы четвёртых классов. Мальчишки и девчонки соревновались в следующих состязаниях:

1.Конкурс «Статен в строю – силен в бою!»;

2.  Соревнования «Готов к труду и обороне»;

3. «Первая помощь»;

4. «Страницы истории Отечества».

В ходе соревнований наша команда заняла 1место в конкурсе «Первая помощь», 3 место в конкурсе «Статен в строю – силен в бою!», 3 место в конку ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Дата: 19.04.2021

15.04.2021г. Добровский район присоединился к международной акции "Сад Памяти". Саженцы высаживали всем районом. Участие принимали все желающие,  в том числе обучающиеся нашей школы.

Просмотров: 94 | Дата: 19.04.2021

15 апреля в Липецком институте развития образования прошел День педагога искусства. Были интересные выступления, мастер классы и награждение  победителей и призеров ежегодного конкурса «Талантлив педагог – талантливы дети».

Князева Ирина Станиславовна и ученица 8 класса филиала нашей школы в селе Замартынье Коврегина Кристина стали победителями в номинации живопись.

 

 Кроме того, выпускница нашей школы и дочь Ирины Станиславовны Гамова София в 2020 году приняла участие в Международном конкурсе ХХХ передвижной выставки детског ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Дата: 19.04.2021

Онлайн-встречи по финансовой грамотности, проводимые преподавателями экономического факультета ЛГТУ, завершились квиз-игрой. В упорной борьбе, оставив позади 153 соперников, ученики из 9б стали седьмыми!
После подведения итогов игры всех желающих пригласили на День открытых дверей Липецкого государственного политехнического университета, который состоится 18 апреля в 10 часов.
По итогам всего цикла встреч слушатели получат электронные сертификаты.

Просмотров: 100 | Дата: 19.04.2021

14 апреля  в рамках Декады правовых знаний прошла межведомственная встреча по профилактики буллинга,
предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних «Мы в ответе за свои поступки». На все интересующие вопросы ребят помогли ответить гости  встречи:
- Светлана Михайловна Ярцева, начальник отдела образования;
- Яна Владимировна Андреева, мировой судья Добровского судебного участка Липецкого районного судебного района Липецкой области;
- Татьяна Викторовна Хорошилова, начальник группы дознания Добровского ОП, майор полиции;
- Ирина Владимировна Ильина, старший инспектор ПДН Добровского ОП, майор полиции;
- Ирина Юрьевна Егорова, старший инспектор отдела образования.
Ученики старших классов узнали: Что такое правонарушение? Какие виды ответственности существуют применительно к несовершеннолетним? Какова же профилактика преступлений и правонарушений несовершеннолетних? За что подростка могу ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Дата: 15.04.2021

В рамках двухмесячника по благоустройству, 13 апреля в нашей школе прошел субботник. В нем приняли участие ребята 5-11 классов.

 

Просмотров: 89 | Дата: 15.04.2021

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 61 62 »