13:22
Летний оздоровительный лагерь. 7 июня

БАЗОВАЯ ШКОЛА в с.ДОБРОЕ

Большое внимание в школьном лагере уделяется физической культуре. Ежедневно на свежем воздухе проходит зарядка, а 7 июня весь день посвятили спорту. В каждом отряде Виктор Васильевич Курляев провёл футбольный турнир, а Анатолий Валентинович Анциферов - викторину о спорте.


ФИЛИАЛ в с.ЗАМАРТЫНЬЕ

7 июня, в День окружающей среды, в лагере «Соколенок» прошла познавательная игра-викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет?» Мероприятие прошло с использованием презентации «Путешествие по экологической тропе», аудиозаписи голосов птиц, карточек-загадок. Ребята совершили путешествие в мир природы, узнали, какую роль играет человек в охране природы. Они отвечали на множество вопросов, определяли связь человека с природой, отгадывали кроссворд и читали стихи. Соревновались 2 команды : «Подорожник « и «Акация», победила дружба. Самыми активными оказались капитаны команд: Коврегина Аня и Андриеш Полина. Затем все участвовали в конкурсе рисунков «Как прекрасен этот мир!», направленном на формирование творческих способностей детей. Всем детям было интересно и увлекательно.
Такие мероприятия воспитывают у детей любовь к родной природе, бережное отношение к ее богатствам.


ФИЛИАЛ в с.КРИВЕЦ

7 июня «День ловких, смелых, сильных и умелых»

Сегодня воспитанники лагеря принимали участие в спортивной эстафете «Зов джунглей», где весело и интересно провели время. Каждая команда «Бабочки» и «Лесовичок» показала свою смекалку, ловкость, умения, сплочённость. В итоге победила дружба.

Ребята  в течение дня играли в подвижные игры на свежем воздухе «Вышибалы», «Охотники и утки», «Третий лишний», «Невод», «Выставка картин»

Малая спартакиада прошла под девизом: «Мы выбираем спорт!»

Ребятам понравился День спорта.

Просмотров: 90 | Добавил: mptn1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0